Риски и возможности при оформлении временной регистрации и выписке гостя из квартиры - что нужно знать собственнику
Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то риски при оформлении временной регистрации человека в моей квартире (я собственник). Могу ли я досрочно выписать человека? Есть ли хоть какая-то вероятность его требований на данную жилплощадь или проживания на ней? Спасибо!
Лучший ответ
Временная регистрация не дает право на пользование вашем имуществом. Эта процедура дает только место своего прибывания, т.е. место куда могут отправлять письма (штрафы, уведомления, постановления и др.) Вам бояться нечего.
Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ!