Важные вопросы касательно ДТП в июне 2013 года - возможное закрытие дела без полного пакета документов, правомерность срока рассмотрения административного дела и возможные последующие шаги инспектора пострадавшего с перелом
Предполагаю, что всё дело с определением степени тяжести вреда здоровью. В постановлении должно быть указано, лёгкий, средний... В таких случаях проведение СМЭ обязательно, что затягивает административное расследование. Можете пожаловаться на бездействие, однако если выяснится, что была назначена СМЭ и инспектор ждёт заключения, его вины в волоките не будет.
1.вообще не вижу взаимосвязи по определению вины и установлению степени тяжести повреждений пострадавшего. В можете обратиться с жалобой на бездействие инспектора.
2.да, верно, могут тянуть до полугода
3.Инспектору достаточно справки о том, что имеются повреждения (у пострадавшего). Он ставит галочку - пострадавшие есть и всё. Виновник - Иванов Иван Иваныч.
Далее - проблемы страховых