Как изменение фамилии может повлиять на моментальную карту сбербанка с наложенным арестом?
Уменя на моментальную карту сбербанка наложен арест, она на фамилию, когда я была замужем. Сейчас развелась и у меня фамилия девичья. Могу ли я завести моментальную карту на эту фамилию? Будет ли так же наложен арест на неё?
Лучший ответ
завести карту можете. но вполне возможно что и ее потом найдут приставы