Как выписать нежелательного собственника из дома без его согласия - границы закона

Вопрос таков, дом в долевой собственности на 4 человек. Отец с нами не проживает годами, более 10 лет, квартплата и налоги за него мы оплачиваем сами. Он живет в другом месте. Проблемы с алкоголем у него, с работой. Теперь пытается вернуться в дом, сыплет угрозами, так же и его сестра, которая не хочет чтоб он с ними жил. Есть ли закон, по которому мы можем его выписать, без его согласия.
Лучший ответ

Все зависит от того, является ли отец собственником своей доли. Если да, то не выпишите. Есть вариант выкупа его доли. Если он не собственник, но прописан, то выписать можно.

Здравствуйте. Он просто прописан или имеет долю?