Хозяин соседней комнаты, сдает ее без нашего согласия и согласия хозяина третье комнаты.

• г. Пермь

Мы являемся собственниками одной комнаты в трёх-комнатной квартире. Хозяин соседней комнаты, сдает ее без нашего согласия и согласия хозяина третье комнаты. При этом люди проживающие в его комнате мешают нам жить (пьют, шумят по ночам, приводят к себе гостей в позднее время). Недавно мы нашли в ванной колпачок от шприца. Договориться с ним пробовали - бесполезно. Являются ли законными его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сдавать комнату сосед имеет право. По поводу нарушений общ. порядка можете обратиться в милицию или договориться с соседом о смене квартирантов под угрозой суда.