Могу ли я вернуть страховку по кредиту если кредит погасила досрочно в течения месяца.

Лучший ответ

Да, можете. Вот только добровольно вряд ли Вам ее вернут и придется обращаться в суд.

Если нужна будет помощь или разъяснения, обращайтесь. Услуги бесплатные.

А что страховали? Каков срок страховки? Смотрите условия договора страхования.Но видимо в судебном порядке,добровольно ,как правило не возвращают.