05 ноября 2005 г. 18:24 если виновный отрицательно характеризуется, то назначается реальное лишения свободы от 6 мес.

• г. Екатеринбург

Ответ на мой вопрос: 291357

05 ноября 2005 г. 18:24 если виновный отрицательно характеризуется, то назначается реальное лишения свободы от 6 мес. до 3 лет

Варфоломеев Виктор Викторович

---Как понять отрицательно характеризуется? А если хорошо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

означает то, что гражданин отрицательно характеризуется по месту жительства, работы или учебы, а так же ранее судим, или ранее привлекался к уголовной или административной ответственности