Как составить заявление на взыскание алиментов, если муж уже платит алименты на ребенка от первого брака?
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявление о взыскании алиментов в вашем случае ни чем не отличается от заявлений о взыскании алиментов на первого ребенка. Образец заявления можно найти в самом суде на информационных стендах или на сайте любого суда.