Проблемы безопасности в муниципальном садике - нужна помощь и защита для моего ребенка

Помогите! Моей доченьке 4 года. Нам наконец то дали путевку в муниципальный садик, до этого ходили в платный. Ходили бы и дальше в него, но слижком уж далеко было ездить. Так вот при поступлении заведующая предупредила, что вышел новый закон, позволяющий детей с психическими отклонениями приводить в обычный садик. Я нечего не имею против таких детей, наоборот черезычайно сочуствую мамам особенных детей и понимаю насколько это тяжело. НО. Мальчик агрессивный! Щипается, царапается, кусается, дерется! Может закричать громко, чем очень пугает детей! Моей дочери достается больше всех, поскольку она у нас тихая и за себя постоять не может, хоть многократно с мужем играли с ней в ролевые игры дай сдачу обидчику. Не так давно дочь пришла домой с раной под глазом. Мальчик ногтем содрал кожу. Долго рану лечили и очень радовались, что не в глаз и шрама похоже не будет. А ведь это девочка! А вот вчера схватил дочь за шею и с размаху опрокинул со стульчика на пол. Ребенок чудом не получил травму! Песок в глаза на прогулке - считается мелочью, недостойной внимания! Воспитательница с этим мальчиком ходит постоянно за ручку, но все равно уберечь других не может. При этом не уделяется должного внимания другим детям, поскольку сосредоточена только на этом мальчике. Я написала заявление на заведующую с просьбой принять меры для обеспечения безопасности жизни и здоровья моего ребенка. Но реакции пока 0. Что делать? Идти в отдел образования? Писать заявление в прокуратуру? ПОМОГИТЕ! Ребенок-это самое дорогое, что у нас есть!
Лучший ответ

Анна! Поскольку причиняется вред здоровью Вашего ребенка, Вы должны реагировать. Обращайтесь с заявлениями в полицию, прокуратуру, отдел образования. С родителей ребенка можно взыскать причиненный моральный вред.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Екатеринбург