Права многодетной и малоимущей семьи на получение жилья или субсидии
День добрый. Наша семья признана многодетной и малоимущей, своего жилья нет, супруг врач 36 лет, я в декрете, имеем ли мы право получить хоть какое то жилье или субсидию? И встать в жилищную очередь?
Лучший ответ
Анастасия,добрый день! Обращайтесь с заявлением в администрацию муниципального района
Спасибо за ответ!