Запрос в РОВД о поиске адреса ответчика для исполнения судебного решения о выплате алиментов

С мужем мы развелись, есть судебное решение по алиментам. По месту прописки не проживает, надо написать заявление в ровд но поиск ответчика фактического проживания. Как примерно выглядит это заявление, или запрос Помогите пожалуйста,
Лучший ответ

Поиском ответчика для выплаты алиментов РОВД не занимается. Занимаются, если вы напишите, что пропал. своими силами наидти невозможно. В ровд есть отдел по розыску они Вам подскажут.

Подавайте исполнительный лист в службу судебных приставов по месту прописки (регистрации) должника. После возбуждения исполнительного производства вы можете подать приставу заявление о розыске должника и его имущества. В службе судебных приставов имеется специальное подразделение, которое и занимается розыском. ОНИ, а не Отдел полиции.....