Вопросы о установлении плана продаж менеджерам и возможных последствиях невыполнения
Можно ли приказом директора установить менеджерам по продажам план продаж на месяц? Если менеджер не выполнит план, утвержденный директором, будет ли это являться дисциплинарным проступком? Можно ли будет сразу же за это уволить менеджера?
Лучший ответ
Это будет являться дисциалинарным проступком,еслди менеджер ознакомлен подроспись стаким приказом. Одного раза недостаточно.Должна быть систем два и более раза нарушения
Спасибо за ответ, Валерий Николаевич!
Юлия, конечно нет. Дисциплинарный проступок — это противоправное виновное нарушение трудовой или служебной дисциплины сотрудником (работником), за который предусмотрена ответственность в дисциплинарном порядке.