Как снять запрет на въезд в РФ после превышения срока пребывания украинского гражданина
В этом году мной был превышен срок пребывания укр. граждан на территории рф. Должна была выехать до 14 июля, а выехала 14 сентября. Сейчас въезд в рф запретили. Как можно снять этот запрет?
Лучший ответ
Екатерина, только в судебном порядке. Но это достаточно сложно, так как срок пребывания на территории РФ был превышен более чем на 30 дней. Без помощи юриста, который имеет опыт ведения подобных дел, Вы решить данную проблему не сможете.