Вопрос выплаты материальной помощи после разрыва ахиллового сухожилия водителю пожарного автомобиля ФГКУ ФПС в Ростовской области
4 л 2013 ее 2013 получил бытовую трамву разрыв ахилового сухожиливодит 4 лет водителем пожарного автомобиля ФГКУ ФПС по ростовской области в июле 2013 г мною была получена бытовая трамва разрыв ахилового сухожилия сделали операцию в материальной помощи было отказанно ссылались на то что таковой нет. По сегоднешний день нахожусь на больничном каторый не понятно как оплачивается максимальная сумма 7200 до больничного получал на руки 10400 с вычетом под. налога Вопрос какова должна быть выплачиваемая сумма? Ем пожарного автомобиля уя была сделанна операция материальнойматериальноматериальнматериальматериалматериаматериматерматв материальной п.
Павел, сумма пособия по временной нетрудоспособности зависит от Вашего стажа работы - если стаж менее 5 лет, то начисление пособия проводится из расчета 60% от среднего заработка. При стаже свыше 5 лет – 80%среднего заработка, а выше 8 лет – 100% среднего заработка. Непрерывность стажа сохраняется, если при смене работы перерыв не превышает 1 месяц.