«Пьяный гражданин попался полиции - какое решение суда ожидать?»
Вчера попался пьяным товарищам полицейским, отвезли в отдел полиции, составили акт. Дали извещение о назначении места и времени рассмотрения дела об административном правонарушении. Написано что совершенное нарушение, ответственность за которое предусмотрена ст.20.21 КоАП РФ. Подскажите пожалуйста какое решение суда можно ожидать?
Лучший ответ
Дмитрий, вам грозит наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Все зависит от вас, как вы поставите себя - такое наказание и получите.