Мать-одиночка с двумя детьми ищет способы улучшить жилищные условия - какие документы нужны?
Я мать-одиночка двоих детей 2005-2009 г.р. Живу у родителей в частном секторе 68 кв.м. Прописано и проживает 8 человек. Другого жилья не имеем. Хотим улучшить жилищные условия. Незнаем какие нужны документы,
Лучший ответ
обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там вам выдадут перечень документов, которые нужно собрать