Какая минимальная сумма признается значительным ущербом по статья 159 часть 2 ук рф.
Какая минимальная сумма признается значительным ущербом по статья 159 часть 2 укрф.
Лучший ответ
В соответствии с п.2 Приложения к ст.158 УК РФ значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.