Оплата долга через тепловое хозяйство - мои права и борьба за справедливость

Я оплатила долг что присудил суд но с 2000 по 2005 по сроку давности суд не рассматривал и отказал теплотрансу в остальной сумме так. как я оплатила не через исполнительный а напрямую в тепловое хозяйство они решили перекрыть давнешний долг и не давала справку в исполнительный. Но справку дали но меня обманным путем заставили подписать документ где мне придеться выплачивать все остальное. Хочу бороться стоит или нет подскажите? Имя и дата рождения: Виктория 11.02.1961 днепропетровск.
Лучший ответ

Такой сумбур. Если речь идет об исполнительном производстве, то вы добровольно исполнили решение суда, о чем сообщите суд. приставу исполнителю. Исполнительное производство пректатят.Если новые требования к вам выдвинули обратитесь в суд, приложив решение и подтверждение оплаты.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если вы считаете, что при подписании вами документа, были нарушены ваши права, и с вас не законно Теплотранс намерен получить какую либо сумму денег, то конечно обжалуйте действия этой организации и сам документ, который они заставили вас подписать обманным путем.

Спасибо за ответ! Ваша консультация меня полностью удовлетворила.Я могу обжаловать этот документ в суде.Благодарю Вас.Слово видмовити- ришення суду они видно не правильно трактуют в свою пользу,они понимают слово скасуваты.