Переживая из-за юридической неграмотности, я отказалась от возможности суда из-за истечения срока давности иска по долгу в 104000 Жилсервису. Долг был списан до ноября 2010 года, н
Сегодня на суде из-за своей юридической неграмотности я отказалась о истечении срока давности иска, долг 104000 Жилсервису, до ноября 2010 года долг бы списали. Было бы 55 тыс. что делать, как писать жалобу в верховный суд.
Лучший ответ
Гульнара Фаритовна, жалоба пишется в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств по делу.
Вы должны были заявить о пропуске срока до вынесения судом решения. Сейчас поздно.
Гульнара, добрый вечер! Если решение не вступило в законную силу, готовьте апелляционную жалобу. Не обязательно в Верховный Суд. Удачи!