Как узнать, есть ли у меня запрет на въезд в Россию, если я гражданин Молдавии, и к кому обратиться для получения этой информации?

• г. Москва

Как можно узнать если есть у меня запрет в Россию. Я гр. Молдавии. И что или куда надо обратится чтоб это узнать. Я сейчас в Москве но хотелось поехоть в Молдавию по неотложней ситуации но у меня здесь ребёнок ходит в школу... подскажите пожалуста.. Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Обратитесь в отделение миграционной службы по месту проживания.