Негативный опыт с банком - отказ в уменьшении платежа и угрозы судом и лишением родительских прав
Это они вас запугивают. Уменьшение заработной платы произошло не по вашей инициативе, никто не может привлечь вас к уголовной ответственности. А что касается обращения в суд, то да, банк имеет право это сделать и с вас будет взыскна сумма кредита с процентами и неустойкой. Псоле вынесения решения могут описать имущество.
Здравствуйте! Суд для Вас благо. На нем следует заявить ходатайство о снижении неустойки. После вынесения решения надо обратиться в суд с заявлением о рассрочек исполнения решения, будете платить фиксированной небольшой суммой, удобной для Вас. На счет ребенка это не правда. Готовы Вам помочь с судом, обращайтесь.