Может ли жена проживать в квартире мужа и детей, не будучи зарегистрированной по этому адресу?

• г. Саранск

Имеет ли право жена, проживать в квартире мужа и их совместных детей, без регистрации? Она зарегистрирована в этом же городе у родителей.

Ответы на вопрос (1):

За проживание без регистрации установлена ответственность (ст.19.15 КоАП РФ)