Перерасход фонда оплаты труда - законность сокращения стимулирующих выплат новым руководителем

• г. Астрахань

Прежний руководитель допустил перерасход фонда оплаты труда работников государственного учреждения. Законно ли будет новому руководителю выйти из сложившейся ситуации, путем сокращения стимулирующих выплат на 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

А это Вы у своего штатного юриста спросите. Он за это деньги получает.

Всего доброго.