Не таит ли этот договор для меня, как для собственника, никакой опасности?
Скажите, пожалуйста, чтобы зарегистрировать у себя в квартире гражданина РФ (я - собственница квартиры) на 1 год, должна ли я заключать с ним договор совместного пользования (так мне сказали в паспортном столе)? На какой документ при этом можно сослаться? Не таит ли этот договор для меня, как для собственника, никакой опасности?
Лучший ответ
Ирина! Вы можете заключить с гражданином договор найма жилого помещения сроком на 1 год, зарегистрировать его в своей квартире по месту пребывания. Рекомендации о заключении "договора совместного пользования" к данным правоотношениям не относятся.