Можно ли вписать еще человека в приватизированную квартиру, если он не является дольщиком?

• г. Челябинск

Квартира приватизирована на три долевые части, можно ли вписать еще человека в квартиру, который в приватизацию не входит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вписать в смысле зарегистрировать в квартире? С согласия остальных собственников, а если вы имеете ввиду предоставить ему долю в квартире, то только путем отчуждения (дарение, купля-продажа) части доли одного из собственников.