Определение об отказе в выдаче судебного приказа по взысканию алиментов.

• г. Санкт-Петербург

Определение об отказе в выдаче судебного приказа по взысканию алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Вика,, в чем Ваш вопрос?

Если Вы не согласны с определением, можно его обжаловать в районном федеральном суде.

В случае. если в опредлении указано, что данный вопрос не может быть решен в форме судебного приказа. подавайте обычное исковое заявление о взыскании алиментов.