До какого возраста ребенок сирота может стать на очередь за жильем?
Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены Законом, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.
Вам, необходимо предоставить в исполнительный орган,для включения в СВОДНЫЙ СПИСОК, превичное выявление места проживания ребенка-сироты.
удачи