Блокированный дом на участке ИЖС

Имею дом на участке (ИЖС) .На дом есть техпаспорт от ноября 1985 года. Будет ли он действителен для продажи?
Лучший ответ

Для обычной сделки он будет действителен. (но в случае если в нем есть какие то исправления и дописки от руки, регистратор может не принят данный тех. паспорт)-а вот для продажи по ипотеке придется сделать новый.