Осуждение мужа по статье о наркотиках - надежда на апелляцию и справедливость

• г. Нариманов

Моего мужа осудили по ч.3 ст.30,. а,б ч. 2 ст.228.1, ч.ст. 228 на 6.4 года и 50000 р штраф. Не учли содействие следствию. 2 пакетика с марихуаной выдал добровольно, а наркоконтроль (они же были свидетелями при обыске) утверждает, что сам ничего не выдал. Вопрос: стоит ли ждать от апелляции чего-то хорошего и вообще этоспрведливо (у него малолетний ребёнок)

Ответы на вопрос (4):

Елена, Вы меня извините, спрашивать о справедливости для торговца смертью... О малолетнем ребенке, как и о чужих детях, женах, матерях и т.д. надо было раньше. Ваш ребенок завтра вырастет, и такой же чей-то папа предложит ему "2 пакетика"...

Не стоит ждать ни чего от апелляции. Хотя, это моё субъективное мнение основанное на практике. Что конкретно в вашем деле - никто, кроме его адвоката, не знает. Только он(адвокат) и может предлагать.

Всего доброго.

От апелляции всегда можно чего нибудь ждать. В том числе и хорошего.Адвокату доверьтесь. Удачи

"Удачи"-мракобесы.

15.11.2013 21:32, за ответ на вопрос 2918344

Спасибо за ответ! Но там не всё так просто организатор получил 12 лет. а мой помог в распространении без цели наживы.

Материальная составляющая в наркостатьях не является определяющей. Даже если просто "угостил" - это незаконное распространение.

Работайте со своим адвокатом. Только он знает все нюансы этого дела.

Всего доброго.