Возможность расширения жилищных условий для ликвидатора ЧАЭС и претендование на льготную очередь
Мой отец является ликвидатором ЧАЭС. У него с моим братом есть в собственности жилье 53 кв. метра, которое он получил от государства (денежный сертификат). По мимо отца и брата в квартире прописаны моя жена, бабушка жены и 2-е наших с женой детей. Всего получается 7 человек. Я жена и дети, уже стоим в очереди на жилье.
Может ли он подать на расширение жилищных условий, и встать в льготную очередь как ликвидатор? Если да, то на какое расширение он может претендовать?
Может ли он подать на расширение жилищных условий, и встать в льготную очередь как ликвидатор?
Нет.