Может бывшая жена выписать мужа с приватизир квартиры если собственник теща но муж влил в нее средства с продажи своей комнаты.

• г. Москва

Может бывшая жена выписать мужа с приватизир квартиры если собственник теща но муж влил в нее средства с продажи своей комнаты.

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом разбираться придется в суде. Вы потребуете снятия с регистрационного учета, а муж - вселения и признания за ним права на долю в квартире.

Ответить можно только после изучения всех документов. Когда, как и кем была приобретена квартира.