Работодатель не платит мне чёрную з.п. сумма порядка 400.000 - 500.000 руб. Могу ли я как то получить свои деньги?

• г. Люберцы

Работодатель не платит мне чёрную з.п. сумма порядка 400.000 - 500.000 руб. Могу ли я как то получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду. Если сможете доказать наличие зарплаты, удастся взыскать.