Проблемы с оплатой Технического обслуживания домофона - вправе ли компания требовать оплаты?

• г. Ижевск

При сдаче новостройки мне пришлось купить магнитные ключи от подъезда и что-то я подписывал (может договор на обслуживание) в домофонной компании, но трубку в квартиру так и не поставил. Мне ежемесячно приходят платежки (уже 4 года) на Техническое обслуживание домофона, но ни разу их не оплачивал. Вправе ли домофонная компания выставлять мне счет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ключи вам дали? Домофоном значит пользуетесь? Договор на обслуживание подписали. А за установку трубки вы бы еще заплатили отдельно. Так что...все законно.