Как законно заключить договор на реализацию одежды между физическими лицами?

• г. Тула

Физ. лицо планирует взять у другого физ. лица вещи (одежду) на реализацию. Как это возможно закрепить юридически? Какой договор можно заключить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

лучше всего заключить договор комиссии, поскольку в нем можно предусмотреть и сроки реализации и условия возврата непроданного товара и вознаграждение реализатор.а.