Вопрос о несоответствии тарифной ставки и установленных часов работы в школе - необходимо ли дополнительное трудовое соглашение и сроки его выдачи?

• г. Тольятти

В школе установили тарифную ставку 29 часов в неделю. А в трудовом договоре написали 18 часов (договор подписали раньше, чем проводили тарификацию). Должно ли быть какое-либо дополнительное трудовое соглашение в таком случае? В течение какого времени его должны выдать?

Ответы на вопрос (1):

Если изменились условия труда, об этом должны письменно предупредить за 2 недели и подписать дополнительное соглашение к трудовому договору.