Мы граждане Украины сыну 15 лет---как ему поступить учиться в России? Я работаю в России-но без разрешения..

• г. Щелково

Мы граждане Украины сыну 15 лет---как ему поступить учиться в России? Я работаю в Росии-но без разрешения..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена! На общих основаниях может поступить учиться, главное документы приведите в порядок.Удачи.