Определение места жительства ребенка при разводе - юридические и фактические аспекты

• г. Москва

С мужем живем вместе, подала на развод и определение места жительства ребенка со мной. Юрист говорит, что пока живем вместе оснований для определения места жительства нет, они появятся только тогда, когда мы не юридически, а фактически разойдемся. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Да, если один из родителей, будет проживать отдельно, а сейчас жто не имеет смысла. Юрист прав.

А зарегистрированы вы все в одной квартире?