Как поставить домофон в подъезде без сбора голосов всего дома - планирование для конкретного подъезда

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотим установить домофон в подъезде. Нужно ли нам собирать ОССЖ для сбора голосов? Это нереально т.к. дом 12 подъездов. Как грамотней сделать это конкретно нашим подъездом?, без участия всего дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, собираетесь одним подъездом и решаете данный вопрос.