Отчисление и восстановление сына в вузе - особенности обучения и последствия

• г. Жирновск

Сын был отчислен из вуза с формулировкой за невыполнение учебного плана. Сразу же восстановился. Продолжает обучение со своей группой. При поступлении получал отсрочку на время обучения в вузе. Форма обучения очная на договорной основе (платная).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не должны призвать. Представите документы о продолжении учебы.