У меня задолженность по кредиту, я прописана у родителей, могут ли описать их имущество если я там не живу.
Здравствуйте.
В том случае ,если судебный пристав-исполнитель придет накладывать арест на имущество по месту Вашей регистрации, то Вашим родителям необходимо будет доказывать, что имущество является их собственностью. На имущество, которое принадлежит Вашим родителям судебный пристав-исполнитель не имеет право накладывать арест.
Приставы описывать имущество будут по адресу регистрации, если у них нет адреса фактического проживания.
нет не могут, если у вас есть в кредитном договоре страховка поможем вам взыскать бесплатно