Возврат страховой суммы при досрочном погашении кредита - возможно ли получить остаток неиспользованной суммы?
Выплатила кредит раньше срока (был взят на 18 мес. на недели буду полностью закрывать это будет 12 мес. ) вернет ли мне страховая остаток не использованной суммы. На сколько я понимаю условия страхования одинаковы это как на авто продал авто за неиспользованный срок тебе сумму возвращают хоть и за минусом какого-то %, но возвращают. А тут вернут?
Лучший ответ
Юлия
смотрите условия договора, влечет ли досрочный возврат кредита возврат страховки. Если не вернут - обращайтесь с претензией, при отказе в суд.
Спасибо за ответ!