Право на получение выплат по ФЗ-247 при проживании в не приватезированной квартире с семьей
Я проживаю в не приватезированной квартире с родителями, женой и двумя детьми общей площадью 48,3 кв.м имею ли я право на прставление мне выплау на единавременную помощь по ФЗ-247
Лучший ответ
Игорь, добрый день! То есть, вас шестеро на 48 квадратах, верно? Если нет другого жилья в собственности у Вас /супруги/детей, если у Вас есть 10 календарных лет выслуги, то, полагаю, Вас должны поставить в очередь на получение ЕСВ на приобретение/строительство жилья.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!ольга валерьевна у моего отца есть дом в деревне полученый по наследству он как и квартира тоже не приватезирован это не как отразится на постановку в очередь