Возможно ли обойти административное выдворение из РФ через временное покидание страны?
Важный вопрос и срочгый. Если у человека есть решение 5000 р и адм. выдворение возможно ли в течении 10 дней покинуть страну и сразу назад вернуться? К примеру уехать на украину и назад. Этим можно анулировать это приехать с чистым паспортом? И чразу сделать разрешение на работу. Есть какой то способ ускользнуть и остаться в Рф?
Административное выдворение обычно сопровождается запретом на въезд на 5 лет. Въехать можно только нелегально. Когда нелегальный въезд выяснится - грозит уголовная ответственность.
В том -то и дело, что вернуться сможете в течение 5 лет.