Как изменить ИНН и зарегистрироваться в налоговой при переезде из Ставрополя в Краснодар?

Мы с мужем переехали из Ставрополя в краснодар и сменили прописку. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли менять ИНН или как-то регистрироваться в налоговой.
Лучший ответ

Сам номер у вас останется таким же, изменится лишь код постановки на учет (КПП). При смене места жительства необходимо обратиться в ИФНС для снятия с учета по прежнему месту жительства и постановки на учет по новому мечту жительства. Можно это сделать уже на новом месте жительства, просто сама постановка на учет будет дольше. Вам выдадут новые свидетельства.

Спасибо за ответ!