Как переоформить права собственности на квартиры при смене прописки в СПб?
Наша семья фактически проживает в двух приватизированных равноценных квартирах в разных районах СПб, но прописаны мы наоборот и собственность оформлена также наоборот. Можно перепрописаться, чтобы фактические места проживания совпадали с юридическими, но как переоформить права собственности на квартиры?
Лучший ответ
Можно заключить договор мены. Если собственники близкие родственники, можно оформить догововами дарения.