Как правильно оформить доверенность для собрания ТСЖ и кем оно должно быть заверено?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заверена может быть председателем ТСЖ или нотариально. Правильность зависит от того какие полномочия Вы хотите доверить. Но обязательно должны быть указаны полные данные доверителя и поверенного.