Федеральный закон РФ определяет Перечень имущества организаций, за которым нельзя обращаться по исполнительным документам

Где указан Перечень имущества организаций, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, определяется федеральным законом рф.
Лучший ответ

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ ст.79

ст.446 ГПК РФ

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Леонид Леонидович,Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ