Нужна ли прописка для получения пособия
Нужна ли прописка ребенка для получения пособия до 1,5 лет, если ребенок родился США, но имеет Российское гражданство?
Лучший ответ
Без регистрации по месту жительства пособие оформить невозможно.
Спасибо за ответ!
Игорь
нужна регистрация в России по месту регистрации родителя - матери
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Алексеевна, можно от Вас получить ссылку на закон, с которого Вы извлекли это утверждение? Заранее благодарен. С уважением Игорь.