Обманут ли моего мужа банком при взятии кредита в Русском стандарте без страховки?
Мой муж взял кредит в русском стандарте. Он сразу сказал что страховку не включать но менеджер его заверил что через 3 месяца можно только отказаться и пересчитать платеж. Сегодня он пришел написать заявление об отказе от страховки они ответили что 1,5 месяца назад принят закон об обязательном страховании и отказали. Правы они?
Лучший ответ
Нет!!!!Пусть письменно Вам ответят сообщив о обоснованнности требований
Спасибо за ответ!