Проблема с оплатой общедомовых нужд - почему я должна платить за других жильцов?
После смерти мужа (п/п-ка СА) приватизировала квартиру на себя и сына (1\2 доля на каждого). Пенсионерка, инвалид 2 гр. Оплачиваю ком. услуги сама. Сын не помогает. Установила счётчики воды. Плачу за воду и эл\энергию по счётчикам. Каждый месяц прибавляют в квитанции за общедомовые нужды до 120 рублей. В 12 этажном доме 7 подъездов. Почему я должна платить за того парня? Обращалась в ЖЭУ, к участковому, в администрацию. 000.
Вы можете в судебном порядке разделить коммунальные платежи и он будет платить за себя самостоятельно.